Anime site you

Объявление

*Производится реконструкция сайта...*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime site you » Флуд » *Болтаем обо всём*


*Болтаем обо всём*

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

:D

0

62

Малышка Юзу я тоже администратор

0

63

:cool: Аха!!Я вижу))

0

64

:playful:

0

65

о чем поболтаем?))))=(

0

66

Незнаю тебе решать? :flirt:

0

67

незнаю!=)))))
почему ты хочешь стать аниматорм?

0

68

Это моя мечта и цель в жизни!Я мечтала с детства и к тамуже мне нраветса ресовать аниме и мангу!!
А ты кем плонироваешь стать?

0

69

Я мечтаю стать программистом или аниматором и ухать в англию!)))

0

70

Ух.............Ты круто...Удачи тебе!

0

71

Насчет круто спс=))
А на счет удачи ты погоречилась надеюсь.

0

72

А ты тоже цель жизни поставь...И всё будет чики-пуки

0

73

"Че молчим№№№№№№№№№№=))?

0

74

Я не молчу!!

0

75

:dontcare: Сакура опять двадцать пять.....мы же договаривались кто что до пять ты за сваё....ктомуже ты выложила те аниме которые я уже добавила.....

0

76

Малышка Юзу:где имено ?Если чё просто удали,я просто забыла комонасай.... :flirt:

0

77

Всем привет! Простите что давно не появлялась. Полная запара с уроками и подготовкой к экзаменам. на нет вообще времени небыло

0

78

Привет всем, давайте знакомиться)) Меня зовут Антон, я из города Рязани, мне 24,5 года, люблю аниме, туризм и активный отдых...

0

79

Узумаки брось прикаловатся тебе не 24 Антошка?!!!!
Я снова тут сори что долго при долго не поевлялась просто проблем куче навалилась и вот...))))0

0

80

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))) я вернулась *осматривает всем голодными глазами* кровушку бы...  :insane:

0

81

Всем привет! :flag:

0

82

Это снова я ^__^. Кто-нибудь знает где скачать русские сабы на Наруто Шиппууден 94- и далее? На фансаб.ру нету (только по 93, а я скачал уже по 105 серию. Так же вот-вот скачаю 106-107) Скачал инглиш сабы, но я не настолько силен в этом языке, чтобы читать бегло. В общем, онегай помогите. Не поверю, что нет рус сабов на столь популярное аниме Х)

0

83

NOiSE написал(а):

Это снова я ^__^. Кто-нибудь знает где скачать русские сабы на Наруто Шиппууден 94- и далее? На фансаб.ру нету (только по 93, а я скачал уже по 105 серию. Так же вот-вот скачаю 106-107) Скачал инглиш сабы, но я не настолько силен в этом языке, чтобы читать бегло. В общем, онегай помогите. Не поверю, что нет рус сабов на столь популярное аниме Х)

Помочь могу они у меня есть..так что как нить скину

0

84

Всем привет!=^.^=

0


Вы здесь » Anime site you » Флуд » *Болтаем обо всём*