Anime site you

Объявление

*Производится реконструкция сайта...*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime site you » Флуд » *Болтаем обо всём*


*Болтаем обо всём*

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

В этой теме можно поболтать обо всём,так что дерзайте!!

0

2

@Mi forever@
Приветик)) Как дела?

0

3

Друзья! Анимешники это новая субкультура общества! Это новое движение цивилизации! Нас стало много… пришло время показать себя!
Общими усилиями ребят из «Сообщества Дружных Отаку» была написана особая петиция, направленная в ЮНЕСКО (Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры) с целью введения единого «Дня Анимешника» во всем мире.

Петиция представлена (пока что!) на трех языках мира: английский, русский и японский.
Подпишите эту петицию, если вам нравится аниме и манга! Расскажите об этом другим анимешникам!

Оставим свою вклад в истории этого мира… нашего мира! Мира аниме!

Подписать петицию! Скажи "ЗА"!

Дополнительную информацию по поводу "Дня Анимешника" смотрите, пожалуйста, тут: http://friendly-otaku.clan.su/day_of_an … mefans.htm

0

4

Так народ всем прива!!Если сматрели сериал "Тёмны оракул"Милости просим в ролевой...http://darkpeople.0pk.ru/

0

5

Каннити ва , я админ AnimeSoul, твой сайт понравился) И хорошо что ты Копирайт на аниме ставиш), но ток там нее всегда правильно копируется и скачать нелзя)

Отредактировано Just (2008-03-11 19:09:57)

0

6

Just исправлу.....А ты что на админа подовался??Смысли:исправим....

0

7

Так,это че здесь такое и почему без меня?!Ша как по башке даам)))))так Just,кому сайт понравился??и не надо нам с дизайном помогать....

0

8

мдяя ^^
Обьясню по пунктам.
_______________________
SAKURA, Я администратор сайта wwwAnimeSoul.org . А на счёт статей я имел ввиду что там написано "Скачать с wwwrapidshare.com" а скачать не лзя так как линк не активный.
Малышка Юзу, Каннити ва,сайт мне понравился,я лиш сказал что диз приятный ,я не предоагал помочь по ему.я говорил на счёт аниме.

P.S - Читайте пожайлуста мои посты внимательней :)

0

9

И кста правильней будет написать  "Anime Site For You" что в переводе Аниме Сайт для тебя, а то ваш авриант переводится как "Аниме Сайт ты"

0

10

Хорошо хорошо....Проверим

0

11

Just Так я всё проверила обисни что канкретно утя не качает....Лична умя всё качает том чесли и ЕВАНГЕЛИОН...

0

12

Привет Всем!)))

0

13

Ух ты, как я давно-то тута не была! o.O Ващееее...

0

14

Всем хай....Angel_LoVe не волнуеся это просто обязоность будешь слидить та ма как я да пустим...Ну ты админестратором очтаёшся.... :flirt:

0

15

Привет всем! :shine:

0

16

Inochka как жизень??

0

17

SAKURA
Все ок а у тя?

0

18

Inochka тоже слышь а ты та ма самая Ино которая на форуме у Хаку да?

0

19

Всем привет!!! Я снова с вами!!!

0

20

Хай народ!!!всех ваc чмок чмок

0

21

Прива те сакура!))
Подойди ко мне поближе
Я поцелую тебя куда захочешь

0

22

Иночка пошла нахуй,отебись от сакуры!

0

23

Сакура займёшься со мной сексом?

0

24

Arashi: Хай......Как дела?

0

25

Arashi:Эйййййййййййййййййййййй остын чувак!!!

0

26

Всем хай!!Где вы всеееееееееееееееееееееееееее? :disappointed:

0

27

Привет крошка!)))
Скучаешь?Не скучай позже подойду пообщаемся.

0

28

Буду ждать ..... 8-)

0

29

Крошка скажи парень есть?
Расскажи осебе.

0

30

Парня нет....И симпатий тоже нету.....А вот та на я....

0


Вы здесь » Anime site you » Флуд » *Болтаем обо всём*