Anime site you

Объявление

*Производится реконструкция сайта...*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime site you » Флуд » Тема для разговора "Моё любимое аниме"(беседка для всех)!!


Тема для разговора "Моё любимое аниме"(беседка для всех)!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

И так,так какое же аниме нравится ВАМ?!А ну ка довайтика поделимся,интересами,кому какое аниме нравиться пишите!!Критикуем,радуемся,думаем,оставляем мнение об аниме ЗДЕСЬ!!

0

2

О, у мя большой выбор! Можно сказать, я не зацикливаюсь только на одном анимэ! Вот посмотрю че-нибудь, понравится, а потом уже и не нравится! Вот недавно любила очень Шаман Кинг, а ща даже и вспоминать не хочу о нем! Сейчас я вот Наруто увлекаюсь! Не знаю, как долго я остановлюсь на этом анимэ?...

0

3

:) А я не могу забыть,какое-либо аниме,которое я смотрела.........они остаются у меня как в душе,так и на яву........щас недавно мне подарили,такую анимешку..........никак из головы не выходит,на данный момент это анимешка,стала для меня самым лутьшим аниме на СВЕТЕ!!!!Название *секрет*!!!! ^_^

0

4

:) А вообще мне нравются такие аниме как: Шаман Кинг,Эльфийская песнь,Мабурахо,Для сердца,и аниме *название секрет*!!!! ^_^

0

5

Я тоже ведь не забываю те анимэ, которые смотрела раньше! Ну вот например: Шаман Кинг, Клейморы, Земляничные Яйца, Соник Икс - обожаю этот мультик! И ща балдею от Наруто!!!!

0

6

:) Хм......Соник Икс,скорее Английский мультик,оно к аниме скорее всего не относиться,потомучто его даже в списках аниме мультфильмов не где нету!!!!!Хотя может я ошибаюсь!!!!А мультик да прикольный!!

0

7

Как я уже и говорила, недавно посмотрела Эльфийскую Песню! Классное анимэ! Нююююююююююю! :D
Еще, просмотрела Tenjou Tenge (Ох! Клевое, жалко, что продолжения нету! :wondering: )
Потом еще Death Note (Но мне кажется, оно хуже предыдущего, но все равно нрава!)
Потомочки Black Cat!!!!!!!!!!! (Я балдею от него!!!!!!!!!!!! Черный Кот, нет, Трейн Хартнер, он такой клевый!!!!!!! И еще, Сайя, она там на Хинаточку похожа!!!!!!!) Ну вотики, это пока все, что я просмотрела! А еще забыла о Школьных Войнах, но вы наверно и сами знаете, анимэ клевое!!!!!!!

0

8

А, вот еще!

0

9

Вотя еще!

0

10

Аниме я посмотрела много. Но особенно запомнились Небо и Земля (Tengo Tenge), Клеймор (Claymore) и Нелюбимый (Loveless)

0

11

а вот мои любимые

0

12

Досмотрела сеггодня Притяжение)) Теперь это моё самое любимое аниме)))

0

13

Так согласна!!!А вот май самые любимые я даже их магу ресовать......

0

14

Ну принсепе каждый аниме по соему хорош,у каждого из них есть смысел жизни....Мой первы аниме это Sailor Moon!!!так после этого я начила увлекатса аниме а не давно год на зат начила увлекатса мангой.....Хе-хе-хену как вам,маё творение..... :love:

0

15

Моё самое первое аниме было чесно говоря не помню или Сейлор Мун или Покемоны,вот какое-то из них было первое!!))
Но одназначно я  их оба хорошо помню))

0

16

Малышка Юзу_угу!!Пакемоны как я могла их забыть...... ;)

0

17

И вообще, на самом деле все аниме прикольные. И очень сложно из них выделить самое-самое. :P

0

18

:jumping: какие вы любите аниме по стилям?!Я вот например очень люблю драмы в аниме,романтику......ну где то ужосы слитые с драмой!!))

0

19

Мне нравиться фантастика, ну и романтика конечно. Например такое аниме как Рубаки.   :cool:

0

20

:'( Для меня,всегда,самым лучшим аниме будет......будет *Люблю тебя малышка / Love you baby* всегда,всегда!!
:'( Я никогда не забуду его.....это самое лучшее,что я когда-либо видела в жизни!!
:'( Это вечная драма,это вечные слёзы......это в этом аниме так не повторимо!!
:'( Я плакала,я пускала слёзы....я рыдала в падушку при просмотре этого аниме!!
:'( Нет это не ужасы как Эльфийская Песнь.....нет!!Это драма,это в 100 раз лучше для меня!!
:'( Это детвительно настолько грустное аниме!!Начало которого очень весёлое,но потом начинают развиваться события.....очень грустные,очень трогичные!!
:'( Проктически в каждой серии герои аниме плачут!!
:'( Могу только одно сказать.....это аниме тронуло меня за душу!!
:( Кстати моя аватарка с Юзу,именно из этого аниме....

0

21

Я это аниме не смотрела, поэтому по этому поводу ничего не могу сказать.

0

22

Так я это аниме тоже не смотрела...........Но "Рубахи"тоже класное аниме....Так же как "Тайнственая игра"или "Ах!Мая прекрасная богиня"...И вот "Стальная тревога"Тоже прикольное аниме....

0


Вы здесь » Anime site you » Флуд » Тема для разговора "Моё любимое аниме"(беседка для всех)!!